البوابــــة الألكترونية لمحافظة أسيــــوط Skip Navigation Links >> الصفحة الرئيسية >> مكتب المحافظ >> المحافظين السابقين
No Image Found

المحافظيين السابقيين


أد يحيى كشك
فترة إدارته المحافظة من 01/09/2012 الى 20/06/2013

الأستاذ/سيد البرعى
فترة إدارته المحافظة من 04/08/2011 الى 01/09/2012

الأستاذ/ إبراهيم حماد
فترة إدارته المحافظة من 14/04/2011 الى 04/08/2011

الأستاذ / نبيل العزبى
فترة إدارته المحافظة من 01/01/2006 الى 14/04/2011

الأستاذ / أحمد همام
فترة إدارته المحافظة من 01/11/1999 الى 31/12/2005

أستاذ دكتور / رجائى الطحلاوى
فترة إدارته المحافظة من 16/01/1996 الى 31/10/1999

الأستاذ / ساميح السعيد
فترة إدارته المحافظة من 21/04/1993 الى 15/01/1996

الأستاذ / محمد عبدالحليم موسى
فترة إدارته المحافظة من 15/10/1987 الى 12/03/1990

الأستاذ / ممدوح ذكى
فترة إدارته المحافظة من 13/07/1986 الى 14/10/1987

الاستاذ / محمد سامي خضير
فترة إدارته المحافظة من 08/03/1986 الى 12/07/1986

الأستاذ / مصطفى ذكى بدر
فترة إدارته المحافظة من 18/05/1982 الى 07/03/1986

الأستاذ / محمد عثمان اسماعيل
فترة إدارته المحافظة من 29/03/1973 الى 17/05/1982

الأستاذ / مصطفى كمال سليم
فترة إدارته المحافظة من 29/05/1971 الى 28/03/1973

الأستاذ / كامال حميده
فترة إدارته المحافظة من 25/08/1970 الى 28/05/1971

الأستاذ / ممدوح سالم
فترة إدارته المحافظة من 11/09/1967 الى 24/08/1970

الأستاذ / أحمد كامل
فترة إدارته المحافظة من 31/10/1965 الى 10/09/1967

الأستاذ / سعد الدين زيدان
فترة إدارته المحافظة من 12/12/1961 الى 30/10/1965

الأستاذ / عصام الدين حسونه
فترة إدارته المحافظة من 11/10/1960 الى 11/12/1961


No Image Found